4 pièces vue mer - Mas de la mer
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - 4 pièces vue mer - Mas de la mer
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- WiFi disponibile ovunque
- Windsurf
- Canoa
- Escursionismo
- Escursioni in bicicletta
- Snorkeling
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio privato
- Terrazza
- Piscina all'aperto
- Piscina all'aperto (stagionale)
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Piscina con vista
- Piscina
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
L'orario di check-in è alle 16:00 e il check-out è alle 10:00.
La struttura si trova in 6 Avenue du Trayas, Théoule-sur-Mer, Francia.
Per vedere i prezzi esatti presso 4 pièces vue mer - Mas de la mer, inserisci le date del viaggio.
4 pièces vue mer - Mas de la mer accetta animali domestici per gli ospiti che viaggiano con animali.
Il personale di 4 pièces vue mer - Mas de la mer parla almeno due lingue, tra cui inglese and francese.
L'alloggio si trova vicino a diverse attrazioni, come Centro artistico La Malmaison (10.2 km), Fort Royal Sainte-Marguerite Island (9.9 km), Église Notre-dame D'espérance (9.5 km) and Castre Museum (9.4 km), facilmente accessibili durante il soggiorno.
La distanza dal centro di Théoule-sur-Mer al appartamento è di circa 2.5 km.
4 pièces vue mer - Mas de la mer dispone di una sola categoria di camera: Appartamento con Vista e Balcone.
Gli ospiti hanno accesso a un parcheggio gratuito in loco.
Gli ospiti hanno accesso a più piscine presso 4 pièces vue mer - Mas de la mer, tra cui piscina all'aperto (stagionale) and piscina con vista.
4 pièces vue mer - Mas de la mer offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.
Ci vogliono circa 20 minuti per viaggiare da Aeroporto di Cannes Mandelieu a 4 pièces vue mer - Mas de la mer.





















